Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих
Горячая линия: 
+7 (8672) 33-31-12
+7 (8672) 52-26-93
Неотложная помощь:
+7 (918) 821-07-51
Горячая линия психологической поддержки:
  8-800-300-58-03
+7 (8672) 53-63-13
Мобильное приложение  для записи на прием к врачуzpv-02.png
Адрес и график работы
  • Хубецова Л.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    326-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Хубецова Л.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    326-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Бицоева А.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    326-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Бицоева А.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    326-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Бицоева А.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    326-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Азаматова Л.Б.

    I-ое терапевтическое отделение

    301-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Азаматова Л.Б.

    I-ое терапевтическое отделение

    301-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Боцоева Г.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    301-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 17:00
  • Боцоева Г.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    301-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 17:00
  • Боцоева Г.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    301-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 17:00
  • Бутаева В.М.

    I-ое терапевтическое отделение

    329-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Бутаева В.М.

    I-ое терапевтическое отделение

    329-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Хугаева Л.Л.

    I-ое терапевтическое отделение

    329-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Хугаева Л.Л.

    I-ое терапевтическое отделение

    329-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Хугаева Л.Л.

    I-ое терапевтическое отделение

    329-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Ногаева Л.Р.

    I-ое терапевтическое отделение

    328-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Ногаева Л.Р.

    I-ое терапевтическое отделение

    328-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Ногаева Л.Р.

    I-ое терапевтическое отделение

    328-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Хутиева Т.М.

    I-ое терапевтическое отделение

    328-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Хутиева Т.М.

    I-ое терапевтическое отделение

    328-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Беслекоева Р.С.

    II-ое терапевтическое отделение

    323-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Беслекоева Р.С.

    II-ое терапевтическое отделение

    323-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Кадзаева Л.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    323-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Кадзаева Л.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    323-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Кадзаева Л.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    323-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Мурадова С.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    325-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Мурадова С.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    325-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Урумова Э.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    325-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Урумова Э.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    325-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Урумова Э.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    325-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Битиева Ж.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    306-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Битиева Ж.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    306-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Магаев И.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    306-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Магаев И.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    306-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Магаев И.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    306-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бибаева О.Р.

    II-ое терапевтическое отделение

    305-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Бибаева О.Р.

    II-ое терапевтическое отделение

    305-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Бибаева О.Р.

    II-ое терапевтическое отделение

    305-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Кочиева Л.С.

    II-ое терапевтическое отделение

    305-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Кочиева Л.С.

    II-ое терапевтическое отделение

    305-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Гассиева К.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    304-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Гассиева К.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    304-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Гаглоева А.Э.

    II-ое терапевтическое отделение

    304-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Гаглоева А.Э.

    II-ое терапевтическое отделение

    304-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Гаглоева А.Э.

    II-ое терапевтическое отделение

    304-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Якубовская Н.Г.

    II-ое терапевтическое отделение

    309-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Якубовская Н.Г.

    II-ое терапевтическое отделение

    309-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Тегетаева Д.М.

    II-ое терапевтическое отделение

    309-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Тегетаева Д.М.

    II-ое терапевтическое отделение

    309-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Тегетаева Д.М.

    II-ое терапевтическое отделение

    309-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Кудухова З.З.

    II-ое терапевтическое отделение

    307-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Кудухова З.З.

    II-ое терапевтическое отделение

    307-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Дзбоева В.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    307-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Дзбоева В.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    307-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Дзбоева В.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    307-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Джиоева Л.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    308-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Джиоева Л.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    308-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Джиоева Л.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    308-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бабаева В.В.

    II-ое терапевтическое отделение

    308-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Бабаева В.В.

    II-ое терапевтическое отделение

    308-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Шило Ю.И.

    Поликлиника № 4

    303-врач-офтальмолог

    Вторник c 08:00 до 11:15
  • Шило Ю.И.

    Поликлиника № 4

    303-врач-офтальмолог

    Четверг c 08:00 до 11:15
  • Найфонов А.А.

    Поликлиника № 4

    315-врач-травматолог-ортопед

    Понедельник c 08:00 до 16:00
  • Найфонов А.А.

    Поликлиника № 4

    315-врач-травматолог-ортопед

    Вторник c 08:00 до 16:00
  • Найфонов А.А.

    Поликлиника № 4

    315-врач-травматолог-ортопед

    Среда c 08:00 до 16:00
  • Найфонов А.А.

    Поликлиника № 4

    315-врач-травматолог-ортопед

    Четверг c 08:00 до 16:00
  • Найфонов А.А.

    Поликлиника № 4

    315-врач-травматолог-ортопед

    Пятница c 08:00 до 16:00
  • Залеева Э.П.

    Поликлиника № 4

    310-врач-хирург

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Залеева Э.П.

    Поликлиника № 4

    310-врач-хирург

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Залеева Э.П.

    Поликлиника № 4

    310-врач-хирург

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Кайтуков А.Ц.

    Поликлиника № 4

    310-врач-хирург

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Кайтуков А.Ц.

    Поликлиника № 4

    310-врач-хирург

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Цахилов А.А.

    Поликлиника № 4

    319-врач-уролог

    Понедельник c 08:00 до 15:00
  • Цахилов А.А.

    Поликлиника № 4

    319-врач-уролог

    Вторник c 08:00 до 15:00
  • Цахилов А.А.

    Поликлиника № 4

    319-врач-уролог

    Среда c 08:00 до 09:30
  • Цахилов А.А.

    Поликлиника № 4

    319-врач-уролог

    Четверг c 08:00 до 15:00
  • Цахилов А.А.

    Поликлиника № 4

    319-врач-уролог

    Пятница c 08:00 до 15:00
  • Кучиева Л.К.

    Женская консультация

    102-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Кучиева Л.К.

    Женская консультация

    102-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Кучиева Л.К.

    Женская консультация

    102-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Броженко В.В.

    Женская консультация

    103-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Броженко В.В.

    Женская консультация

    103-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Эмирова Ф.В.

    Женская консультация

    103-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Эмирова Ф.В.

    Женская консультация

    103-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Эмирова Ф.В.

    Женская консультация

    103-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Созиева Ф.Х.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    31-Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Созиева Ф.Х.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    31-Терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Созиева Ф.Х.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    31-Терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Зураева А.А.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    31-Терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Зураева А.А.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    31-Терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Доева Л.С.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    32-Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Доева Л.С.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    32-Терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Доева Л.С.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    32-Терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Галазова А.Ф.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    33-Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Галазова А.Ф.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    33-Терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Галазова А.Ф.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    33-Терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бигаева Д.У.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    40-Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Бигаева Д.У.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    40-Терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Бигаева Д.У.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    40-Терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Кертанова Л.Н.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    41-Терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Кертанова Л.Н.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    41-Терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Чибирова В.Ю.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    25-Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Чибирова В.Ю.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    25-Терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Чибирова В.Ю.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    25-Терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Табуева И.Г.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    25-Терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Табуева И.Г.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    25-Терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Каслаова С.Х.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Каслаова С.Х.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Бекоева М.Р.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Бекоева М.Р.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Бекоева М.Р.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Тотоева З.С.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    24-Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Тотоева З.С.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    24-Терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Тотоева З.С.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    24-Терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Парижева Л.И.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    24-Терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Парижева Л.И.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    24-Терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Лекова В.А.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    26-Терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Лекова В.А.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    26-Терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Тасоева Л.В.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    26-Терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Тасоева Л.В.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    26-Терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Тасоева Л.В.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    26-Терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Бицоева С.Д.

    Поликлиника. Филиал 1

    11а-Хирург

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Бицоева С.Д.

    Поликлиника. Филиал 1

    11а-Хирург

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Бицоева С.Д.

    Поликлиника. Филиал 1

    11а-Хирург

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Левков Г.В.

    Поликлиника. Филиал 1

    11а-Хирург

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Левков Г.В.

    Поликлиника. Филиал 1

    11а-Хирург

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Козаева Л.Я.

    Поликлиника. Филиал 1

    53-Офтальмолог

    Вторник c 08:00 до 13:38
  • Козаева Л.Я.

    Поликлиника. Филиал 1

    53-Офтальмолог

    Четверг c 08:00 до 13:38
  • Газзаева М.О.

    Поликлиника. Филиал 1

    15-Оториноларинголог

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Газзаева М.О.

    Поликлиника. Филиал 1

    15-Оториноларинголог

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Газзаева М.О.

    Поликлиника. Филиал 1

    15-Оториноларинголог

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Хутяев Т.А.

    Поликлиника. Филиал 1

    15-Оториноларинголог

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Хутяев Т.А.

    Поликлиника. Филиал 1

    15-Оториноларинголог

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Тедтоева И.К.

    Поликлиника. Филиал 1

    18-Травматолог, Уролог

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Тедтоева И.К.

    Поликлиника. Филиал 1

    18-Травматолог, Уролог

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Зембатов А.В.

    Поликлиника. Филиал 1

    18-Травматолог, Уролог

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Зембатов А.В.

    Поликлиника. Филиал 1

    18-Травматолог, Уролог

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Мусаева Р.Ф.

    Поликлиника. Филиал 1

    2-акушерка(смотрового кабинета)

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Мусаева Р.Ф.

    Поликлиника. Филиал 1

    2-акушерка(смотрового кабинета)

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Течиева Т.М.

    Поликлиника. Филиал 1

    2-акушерка(смотрового кабинета)

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Течиева Т.М.

    Поликлиника. Филиал 1

    2-акушерка(смотрового кабинета)

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Течиева Т.М.

    Поликлиника. Филиал 1

    2-акушерка(смотрового кабинета)

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Цурихина Г.Е.

    II-ое терапевтическое отделение

    115-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Цурихина Г.Е.

    II-ое терапевтическое отделение

    115-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Цурихина Г.Е.

    II-ое терапевтическое отделение

    115-участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Цурихина Г.Е.

    II-ое терапевтическое отделение

    115-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Цурихина Г.Е.

    II-ое терапевтическое отделение

    115-участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Дедегкаева Э.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    11-врач-акушер-гинеколог

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Дедегкаева Э.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    11-врач-акушер-гинеколог

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Галазова А.Г.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    11-врач-акушер-гинеколог

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Галазова А.Г.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    11-врач-акушер-гинеколог

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Галазова А.Г.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    11-врач-акушер-гинеколог

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Дударова Р.Н.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    13-врач-акушер-гинеколог

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Дударова Р.Н.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    13-врач-акушер-гинеколог

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Рубаева З.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    13-врач-акушер-гинеколог

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Рубаева З.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    13-врач-акушер-гинеколог

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Рубаева З.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    13-врач-акушер-гинеколог

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Борадзова М.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    1-врач-акушер-гинеколог

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Борадзова М.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    1-врач-акушер-гинеколог

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Борадзова М.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    1-врач-акушер-гинеколог

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Борадзова М.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    1-врач-акушер-гинеколог

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Борадзова М.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    1-врач-акушер-гинеколог

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Кодзаева М.Ч.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    17-врач-акушер-гинеколог

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Кодзаева М.Ч.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    17-врач-акушер-гинеколог

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Гучмазова Э.Ф.

    Поликлиника № 4

    312-врач-онколог

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Гучмазова Э.Ф.

    Поликлиника № 4

    312-врач-онколог

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Гучмазова Э.Ф.

    Поликлиника № 4

    312-врач-онколог

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Гучмазова Э.Ф.

    Поликлиника № 4

    312-врач-онколог

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Гучмазова Э.Ф.

    Поликлиника № 4

    312-врач-онколог

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Дзуцева З.М.

    Женская консультация

    102-врач акушер-гинеколог по обслуживанию терапевтических участков)

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Дзуцева З.М.

    Женская консультация

    102-врач акушер-гинеколог по обслуживанию терапевтических участков)

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Дулаева Е.Х.

    I-ое терапевтическое отделение

    324- участковый врач-терапевт

    Понедельник c 08:00 до 14:00
  • Дулаева Е.Х.

    I-ое терапевтическое отделение

    324- участковый врач-терапевт

    Среда c 08:00 до 14:00
  • Дулаева Е.Х.

    I-ое терапевтическое отделение

    324- участковый врач-терапевт

    Пятница c 08:00 до 14:00
  • Элбакиева И.Э.

    I-ое терапевтическое отделение

    324- участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Элбакиева И.Э.

    I-ое терапевтическое отделение

    324- участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Сохиева С.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    330-участковый врач-терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Сохиева С.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    330-участковый врач-терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Дигурова И.А.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    32- Терапевт

    Вторник c 08:00 до 14:00
  • Дигурова И.А.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    32- Терапевт

    Четверг c 08:00 до 14:00
  • Дзампаева Р.Г.

    Поликлиника № 4

    313-врач-отоларинголог

    Среда c 08:30 до 13:30
  • Гегкиева И.Э.

    Поликлиника № 4

    313-врач-отоларинголог

    Вторник c 08:30 до 13:30
  • Аршиева А.Е.

    Поликлиника № 4

    216-акушерка смотрового кабинета

    Пятница c 08:30 до 16:00
  • Аршиева А.Е.

    Поликлиника № 4

    216-акушерка смотрового кабинета

    Четверг c 08:30 до 16:00
  • Аршиева А.Е.

    Поликлиника № 4

    216-акушерка смотрового кабинета

    Среда c 08:30 до 16:00
  • Аршиева А.Е.

    Поликлиника № 4

    216-акушерка смотрового кабинета

    Вторник c 08:30 до 16:00
  • Аршиева А.Е.

    Поликлиника № 4

    216-акушерка смотрового кабинета

    Понедельник c 08:30 до 16:00
  • Бикоева О.Е.

    Поликлиника № 4

    303-врач-офтальмолог

    Пятница c 08:30 до 14:00
  • Бикоева О.Е.

    Поликлиника № 4

    303-врач-офтальмолог

    Среда c 08:30 до 14:00
  • Бикоева О.Е.

    Поликлиника № 4

    303-врач-офтальмолог

    Понедельник c 08:30 до 14:00
  • Хохова И.В.

    Поликлиника № 4

    302-врач-офтальмолог

    Четверг c 08:30 до 14:00
  • Хохова И.В.

    Поликлиника № 4

    302-врач-офтальмолог

    Вторник c 08:30 до 14:00
  • Хугаева З.Г.

    Поликлиника № 4

    302-врач-офтальмолог

    Пятница c 08:30 до 14:00
  • Дзампаева Р.Г.

    Поликлиника № 4

    313-врач-отоларинголог

    Пятница c 08:30 до 13:30
  • Гегкиева И.Э.

    Поликлиника № 4

    313-врач-отоларинголог

    Четверг c 08:30 до 13:30
  • Дзампаева Р.Г.

    Поликлиника № 4

    313-врач-отоларинголог

    Понедельник c 08:30 до 13:30
  • Короева М.О.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Вторник c 08:30 до 13:30
  • Наниева М.Н.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Понедельник c 08:30 до 13:30
  • Гуцаева И.В.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Понедельник c 08:30 до 13:30
  • Келехсаева Д.А.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Вторник c 08:30 до 13:30
  • Хугаева З.Г.

    Поликлиника № 4

    302-врач-офтальмолог

    Субота c 09:00 до 10:00
  • Кумалагова М.С.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    16-врач-акушер-гинеколог

    Понедельник c 09:00 до 12:00
  • Бесолова О.Б.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    17-врач-акушер-гинеколог

    Среда c 09:00 до 12:00
  • Бесолова О.Б.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    17-врач-акушер-гинеколог

    Понедельник c 09:00 до 12:00
  • Бесолова О.Б.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    17-врач-акушер-гинеколог

    Пятница c 09:00 до 12:00
  • Кумалагова М.С.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    16-врач-акушер-гинеколог

    Вторник c 09:00 до 12:00
  • Кумалагова М.С.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    16-врач-акушер-гинеколог

    Среда c 09:00 до 12:00
  • Кумалагова М.С.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    16-врач-акушер-гинеколог

    Четверг c 09:00 до 12:00
  • Кумалагова М.С.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    16-врач-акушер-гинеколог

    Пятница c 09:00 до 12:00
  • Агнаева К.Б.

    Поликлиника № 4

    313-врач-отоларинголог

    Субота c 09:00 до 16:00
  • Абисалова Г.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    3-врач-акушер-гинеколог

    Вторник c 09:00 до 12:00
  • Найфонов А.А.

    Поликлиника № 4

    315-врач-травматолог-ортопед

    Субота c 09:00 до 15:00
  • Кадиева З.Ю.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    3-врач-акушер-гинеколог

    Понедельник c 10:00 до 13:00
  • Кадиева З.Ю.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    3-врач-акушер-гинеколог

    Среда c 10:00 до 13:00
  • Кадиева З.Ю.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    3-врач-акушер-гинеколог

    Пятница c 10:00 до 13:00
  • Боцоева Г.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    301-участковый врач-терапевт

    Вторник c 11:00 до 20:00
  • Боцоева Г.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    301-участковый врач-терапевт

    Четверг c 11:00 до 20:00
  • Абисалова Г.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    3-врач-акушер-гинеколог

    Четверг c 11:00 до 13:00
  • Кодзаева М.Ч.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    17-врач-акушер-гинеколог

    Среда c 12:00 до 18:00
  • Кодзаева М.Ч.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    17-врач-акушер-гинеколог

    Пятница c 12:00 до 18:00
  • Цораева Л.Э.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    16-врач-акушер-гинеколог

    Понедельник c 12:00 до 15:00
  • Цораева Л.Э.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    16-врач-акушер-гинеколог

    Вторник c 12:00 до 15:00
  • Цораева Л.Э.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    16-врач-акушер-гинеколог

    Среда c 12:00 до 15:00
  • Цораева Л.Э.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    16-врач-акушер-гинеколог

    Четверг c 12:00 до 15:00
  • Цораева Л.Э.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    16-врач-акушер-гинеколог

    Пятница c 12:00 до 15:00
  • Кодзаева М.Ч.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    17-врач-акушер-гинеколог

    Понедельник c 12:00 до 18:00
  • Цахилов А.А.

    Поликлиника № 4

    319-врач-уролог

    Среда c 12:00 до 15:00
  • Бутаева В.М.

    I-ое терапевтическое отделение

    329-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Бутаева В.М.

    I-ое терапевтическое отделение

    329-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Хугаева Л.Л.

    I-ое терапевтическое отделение

    329-участковый врач-терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Хугаева Л.Л.

    I-ое терапевтическое отделение

    329-участковый врач-терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Ногаева Л.Р.

    I-ое терапевтическое отделение

    328-участковый врач-терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Ногаева Л.Р.

    I-ое терапевтическое отделение

    328-участковый врач-терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Хутиева Т.М.

    I-ое терапевтическое отделение

    328-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Хутиева Т.М.

    I-ое терапевтическое отделение

    328-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Хутиева Т.М.

    I-ое терапевтическое отделение

    328-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Беслекоева Р.С.

    II-ое терапевтическое отделение

    323-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Беслекоева Р.С.

    II-ое терапевтическое отделение

    323-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Беслекоева Р.С.

    II-ое терапевтическое отделение

    323-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Кадзаева Л.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    323-участковый врач-терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Кадзаева Л.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    323-участковый врач-терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Мурадова С.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    325-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Мурадова С.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    325-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Мурадова С.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    325-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Урумова Э.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    325-участковый врач-терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Урумова Э.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    325-участковый врач-терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Битиева Ж.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    306-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Битиева Ж.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    306-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Битиева Ж.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    306-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Магаев И.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    306-участковый врач-терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Магаев И.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    306-участковый врач-терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Бибаева О.Р.

    II-ое терапевтическое отделение

    305-участковый врач-терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Бибаева О.Р.

    II-ое терапевтическое отделение

    305-участковый врач-терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Кочиева Л.С.

    II-ое терапевтическое отделение

    305-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Кочиева Л.С.

    II-ое терапевтическое отделение

    305-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Кочиева Л.С.

    II-ое терапевтическое отделение

    305-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Гассиева К.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    304-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Гассиева К.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    304-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Гассиева К.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    304-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Гаглоева А.Э.

    II-ое терапевтическое отделение

    304-участковый врач-терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Гаглоева А.Э.

    II-ое терапевтическое отделение

    304-участковый врач-терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Якубовская Н.Г.

    II-ое терапевтическое отделение

    309-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Якубовская Н.Г.

    II-ое терапевтическое отделение

    309-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Якубовская Н.Г.

    II-ое терапевтическое отделение

    309-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Тегетаева Д.М.

    II-ое терапевтическое отделение

    309-участковый врач-терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Тегетаева Д.М.

    II-ое терапевтическое отделение

    309-участковый врач-терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Кудухова З.З.

    II-ое терапевтическое отделение

    307-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Кудухова З.З.

    II-ое терапевтическое отделение

    307-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Кудухова З.З.

    II-ое терапевтическое отделение

    307-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Дзбоева В.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    307-участковый врач-терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Дзбоева В.К.

    II-ое терапевтическое отделение

    307-участковый врач-терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Джиоева Л.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    308-участковый врач-терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Джиоева Л.И.

    II-ое терапевтическое отделение

    308-участковый врач-терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Бабаева В.В.

    II-ое терапевтическое отделение

    308-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Бабаева В.В.

    II-ое терапевтическое отделение

    308-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Бабаева В.В.

    II-ое терапевтическое отделение

    308-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Гегкиева И.Э.

    Поликлиника № 4

    313-врач-отоларинголог

    Понедельник c 14:00 до 19:30
  • Гегкиева И.Э.

    Поликлиника № 4

    313-врач-отоларинголог

    Среда c 14:00 до 19:30
  • Дударова Р.Н.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    13-врач-акушер-гинеколог

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Рубаева З.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    13-врач-акушер-гинеколог

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Рубаева З.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    13-врач-акушер-гинеколог

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Абисалова Г.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    3-врач-акушер-гинеколог

    Среда c 14:00 до 17:00
  • Абисалова Г.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    3-врач-акушер-гинеколог

    Пятница c 14:00 до 17:00
  • Кадиева З.Ю.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    3-врач-акушер-гинеколог

    Вторник c 14:00 до 17:00
  • Кадиева З.Ю.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    3-врач-акушер-гинеколог

    Четверг c 14:00 до 17:00
  • Бесолова О.Б.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    17-врач-акушер-гинеколог

    Вторник c 14:00 до 17:00
  • Бесолова О.Б.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    17-врач-акушер-гинеколог

    Четверг c 14:00 до 17:00
  • Гегкиева И.Э.

    Поликлиника № 4

    313-врач-отоларинголог

    Пятница c 14:00 до 19:30
  • Дзампаева Р.Г.

    Поликлиника № 4

    313-врач-отоларинголог

    Вторник c 14:00 до 19:30
  • Дзампаева Р.Г.

    Поликлиника № 4

    313-врач-отоларинголог

    Четверг c 14:00 до 19:30
  • Шило Ю.И.

    Поликлиника № 4

    303-врач-офтальмолог

    Понедельник c 14:00 до 17:15
  • Шило Ю.И.

    Поликлиника № 4

    303-врач-офтальмолог

    Среда c 14:00 до 17:15
  • Шило Ю.И.

    Поликлиника № 4

    303-врач-офтальмолог

    Пятница c 14:00 до 17:15
  • Мзокова Д.М.

    Поликлиника № 4

    312-врач-хирург

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Мзокова Д.М.

    Поликлиника № 4

    312-врач-хирург

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Залеева Э.П.

    Поликлиника № 4

    310-врач-хирург

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Залеева Э.П.

    Поликлиника № 4

    310-врач-хирург

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Кайтуков А.Ц.

    Поликлиника № 4

    310-врач-хирург

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Кайтуков А.Ц.

    Поликлиника № 4

    310-врач-хирург

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Кайтуков А.Ц.

    Поликлиника № 4

    310-врач-хирург

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Кучиева Л.К.

    Женская консультация

    102-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Кучиева Л.К.

    Женская консультация

    102-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Броженко В.В.

    Женская консультация

    103-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Броженко В.В.

    Женская консультация

    103-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Броженко В.В.

    Женская консультация

    103-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Эмирова Ф.В.

    Женская консультация

    103-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Эмирова Ф.В.

    Женская консультация

    103-врач-акушер-гинеколог(по обслуживанию терапевтических участков)

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Созиева Ф.Х.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    31-Терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Созиева Ф.Х.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    31-Терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Зураева А.А.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    31-Терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Зураева А.А.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    31-Терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Зураева А.А.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    31-Терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Доева Л.С.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    32-Терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Доева Л.С.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    32-Терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Галазова А.Ф.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    33-Терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Галазова А.Ф.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    33-Терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Бигаева Д.У.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    40-Терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Бигаева Д.У.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    40-Терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Кертанова Л.Н.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    41-Терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Кертанова Л.Н.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    41-Терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Кертанова Л.Н.

    Терапевтическое 1. Филиал 1

    41-Терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Чибирова В.Ю.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    25-Терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Чибирова В.Ю.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    25-Терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Табуева И.Г.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    25-Терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Табуева И.Г.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    25-Терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Табуева И.Г.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    25-Терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Каслаова С.Х.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Хубецова Л.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    326-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Хубецова Л.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    326-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Хубецова Л.А.

    I-ое терапевтическое отделение

    326-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Бицоева А.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    326-участковый врач-терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Бицоева А.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    326-участковый врач-терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Азаматова Л.Б.

    I-ое терапевтическое отделение

    301-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Азаматова Л.Б.

    I-ое терапевтическое отделение

    301-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Азаматова Л.Б.

    I-ое терапевтическое отделение

    301-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Бутаева В.М.

    I-ое терапевтическое отделение

    329-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Дзуцева З.М.

    Женская консультация

    102-врач акушер-гинеколог по обслуживанию терапевтических участков)

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Дзуцева З.М.

    Женская консультация

    102-врач акушер-гинеколог по обслуживанию терапевтических участков)

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Дзуцева З.М.

    Женская консультация

    102-врач акушер-гинеколог по обслуживанию терапевтических участков)

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Дулаева Е.Х.

    I-ое терапевтическое отделение

    324- участковый врач-терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Дулаева Е.Х.

    I-ое терапевтическое отделение

    324- участковый врач-терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Элбакиева И.Э.

    I-ое терапевтическое отделение

    324- участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Элбакиева И.Э.

    I-ое терапевтическое отделение

    324- участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Элбакиева И.Э.

    I-ое терапевтическое отделение

    324- участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Сохиева С.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    330-участковый врач-терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Сохиева С.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    330-участковый врач-терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Сохиева С.Т.

    I-ое терапевтическое отделение

    330-участковый врач-терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Дигурова И.А.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    32- Терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Дигурова И.А.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    32- Терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Дигурова И.А.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    32- Терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Элбакиев Р.Э.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Понедельник c 14:00 до 19:00
  • Гуцаева И.В.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Вторник c 14:00 до 19:00
  • Келехсаева Д.А.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Понедельник c 14:00 до 19:00
  • Наниева М.Н.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Вторник c 14:00 до 19:00
  • Короева М.О.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Понедельник c 14:00 до 19:00
  • Каслаова С.Х.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Каслаова С.Х.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Бекоева М.Р.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Бекоева М.Р.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Терапевтическое 2. Филиал 1

    23-Терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Тотоева З.С.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    24-Терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Тотоева З.С.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    24-Терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Парижева Л.И.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    24-Терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Парижева Л.И.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    24-Терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Парижева Л.И.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    24-Терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Лекова В.А.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    26-Терапевт

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Лекова В.А.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    26-Терапевт

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Лекова В.А.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    26-Терапевт

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Тасоева Л.В.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    26-Терапевт

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Тасоева Л.В.

    Терапевтическое 2. Филиал 1

    26-Терапевт

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Бицоева С.Д.

    Поликлиника. Филиал 1

    11а-Хирург

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Бицоева С.Д.

    Поликлиника. Филиал 1

    11а-Хирург

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Левков Г.В.

    Поликлиника. Филиал 1

    11а-Хирург

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Левков Г.В.

    Поликлиника. Филиал 1

    11а-Хирург

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Левков Г.В.

    Поликлиника. Филиал 1

    11а-Хирург

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Козаева Л.Я.

    Поликлиника. Филиал 1

    53-Офтальмолог

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Козаева Л.Я.

    Поликлиника. Филиал 1

    53-Офтальмолог

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Козаева Л.Я.

    Поликлиника. Филиал 1

    53-Офтальмолог

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Газзаева М.О.

    Поликлиника. Филиал 1

    15-Оториноларинголог

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Газзаева М.О.

    Поликлиника. Филиал 1

    15-Оториноларинголог

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Хутяев Т.А.

    Поликлиника. Филиал 1

    15-Оториноларинголог

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Хутяев Т.А.

    Поликлиника. Филиал 1

    15-Оториноларинголог

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Хутяев Т.А.

    Поликлиника. Филиал 1

    15-Оториноларинголог

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Тедтоева И.К.

    Поликлиника. Филиал 1

    18-Травматолог, Уролог

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Зембатов А.В.

    Поликлиника. Филиал 1

    18-Травматолог, Уролог

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Зембатов А.В.

    Поликлиника. Филиал 1

    18-Травматолог, Уролог

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Зембатов А.В.

    Поликлиника. Филиал 1

    18-Травматолог, Уролог

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Мусаева Р.Ф.

    Поликлиника. Филиал 1

    2-акушерка(смотрового кабинета)

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Мусаева Р.Ф.

    Поликлиника. Филиал 1

    2-акушерка(смотрового кабинета)

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Мусаева Р.Ф.

    Поликлиника. Филиал 1

    2-акушерка(смотрового кабинета)

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Течиева Т.М.

    Поликлиника. Филиал 1

    2-акушерка(смотрового кабинета)

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Течиева Т.М.

    Поликлиника. Филиал 1

    2-акушерка(смотрового кабинета)

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Дедегкаева Э.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    11-врач-акушер-гинеколог

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Дедегкаева Э.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    11-врач-акушер-гинеколог

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Дедегкаева Э.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    11-врач-акушер-гинеколог

    Пятница c 14:00 до 20:00
  • Галазова А.Г.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    11-врач-акушер-гинеколог

    Вторник c 14:00 до 20:00
  • Галазова А.Г.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    11-врач-акушер-гинеколог

    Четверг c 14:00 до 20:00
  • Дударова Р.Н.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    13-врач-акушер-гинеколог

    Понедельник c 14:00 до 20:00
  • Дударова Р.Н.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    13-врач-акушер-гинеколог

    Среда c 14:00 до 20:00
  • Хугаева З.Г.

    Поликлиника № 4

    302-врач-офтальмолог

    Четверг c 14:30 до 20:00
  • Хохова И.В.

    Поликлиника № 4

    302-врач-офтальмолог

    Понедельник c 14:30 до 20:00
  • Бикоева О.Е.

    Поликлиника № 4

    303-врач-офтальмолог

    Четверг c 14:30 до 20:00
  • Хохова И.В.

    Поликлиника № 4

    302-врач-офтальмолог

    Пятница c 14:30 до 20:00
  • Бикоева О.Е.

    Поликлиника № 4

    303-врач-офтальмолог

    Вторник c 14:30 до 20:00
  • Хохова И.В.

    Поликлиника № 4

    302-врач-офтальмолог

    Среда c 14:30 до 20:00
  • Абисалова Г.А.

    Филиал №2 ГБУЗ "Поликлиника №4"

    3-врач-акушер-гинеколог

    Понедельник c 15:00 до 18:00
  • Гуцаева И.В.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Субота c 08:30 до 13:30
  • Элбакиев Р.Э.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Субота c 08:30 до 13:30
  • Наниева М.Н.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Субота c 08:30 до 13:30
  • Короева М.О.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Субота c 08:30 до 13:30
  • Келехсаева Д.А.

    Поликлиника № 4

    214-врач-стоматолог

    Субота c 08:30 до 13:30